525 объектов недвижимости Брянска

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Московский в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4

1из 10

7 900 000 ₽

88 764 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Видовая 3к.кв. в самой популярной локации по ул. Бежицкой д1к4 (напротив БГУ). 12 этаж, панорамные виды и тот самый вариант, где хочется жить с комфортом. О квартире: - общая площадь: 89,8 кв м. - изолированные спальни (20,6 кв.м, 18,6 кв.м., 15,5 кв.м.) -...

Собственник

3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4
3-комн квартира Флотская ул., д.4

1из 10

5 890 000 ₽

81 806 ₽ за м2

Ипотека от 31 349 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в престижном районе Деснаград! Преимущества покупки: - Идеальное расположение на 10-м этаже 15-этажного современного жилого комплекса. - Изолированная планировка позволит каждому жильцу иметь личное пространство....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира ул 2-я Мичурина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул 2-я Мичурина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул 2-я Мичурина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул 2-я Мичурина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул 2-я Мичурина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул 2-я Мичурина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул 2-я Мичурина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул 2-я Мичурина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул 2-я Мичурина, 27,  д. 27
3-комн квартира ул 2-я Мичурина, 27,  д. 27

1из 10

6 500 000 ₽

97 015 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

трёхкомнатная квартира микрорайон новостройка Володарка с ремонтом -Охранная система с тревожной кнопкой проведена -Качественные бельгийский межкомнатные двери дорогие на магнитах -Окна Rehau -Хорошая сантехника cersanit, grohe -Фирменная встроенная...

Собственник

3-комн квартира ул Некрасова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Некрасова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Некрасова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Некрасова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Некрасова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Некрасова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Некрасова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Некрасова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Некрасова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Некрасова, 2,  д. 2

1из 10

8 999 000 ₽

109 744 ₽ за м2

Ипотека от 47 896 ₽ в месяц

Продается светлая просторная 3-хкомнатная квартира в центре Советского района!!! Общая площадь вместе с лоджией- 88 кв.м!!! Евроремонт в хорошем состоянии- заезжай и живи!!! Стены выровнены, проводка медная. Теплые полы на кухне ламинат...

Собственник

3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10

1из 10

9 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в благоприятном районе, в центре города Брянска (Советский район) . Квартира с евроремонтом, частично остается мебель. Большие евроокна наполняют квартиру естественным светом. В доме есть грузовой и пассажирский...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4
3-комн квартира Романа Брянского ул., д.4

1из 10

9 900 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

Тёплая и светлая трёхкомнатная квартира в Советском районе Брянска Эта просторная трёхкомнатная квартира площадью 100 м? расположена в спокойном и зелёном Советском районе Брянска. Дом стоит на огороженной территории, что обеспечивает дополнительный...

Серикова Елена Юрьевна

3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99

1из 10

5 499 000 ₽

81 106 ₽ за м2

Ипотека от 29 268 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Жилище расположено в тихом районе с прекрасно развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, удобные магазины и крупный торговый центр Ярмарка. Окна квартиры ориентированы...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20

1из 10

5 490 000 ₽

96 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в хрущевке в городе Брянск на улице Фокина, дом 20. Общая площадь квартиры составляет 56.8 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома, что обеспечивает...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира ул Костычева, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Костычева, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Костычева, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Костычева, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Костычева, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Костычева, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Костычева, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Костычева, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Костычева, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Костычева, 33,  д. 33

1из 10

5 650 000 ₽

97 414 ₽ за м2

Ипотека от 30 072 ₽ в месяц

В тихом центре Советского района Костычева 33 , продаётся прекрасная 3- ком квартира •Удачная планировка , с новым ремонтом, 2 этаж из 5 , панельного дома •Квадратная Кухня с продолжением в столовую , гостиная , ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты , очень теплая...

Собственник

3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14
3-комн квартира Степная ул., д.14

1из 10

12 200 000 ₽

127 349 ₽ за м2

Ипотека от 64 934 ₽ в месяц

Продается- 3 комнатная квартира в Клубном квартале ГРИНВУД! ! Приоритет жизни в Клубном квартале ГРИНВУД - близость к живописной роще Соловьи и возможность наслаждаться уединением на своей территории комплекса. - Квартал расположен на обособленном...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира ул Репина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Репина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Репина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Репина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Репина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Репина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Репина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Репина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Репина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Репина, 13,  д. 13

1из 10

4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 3х.к.кв. в Советском районе (Площадь Партизан ) Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Окна выходят на две стороны. Планировка: Комнаты (16,5кв.м/15.3 кв .м/14.2 кв .м), одна комната проходная. Окна ПВХ, балкон...

Собственник

3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20

1из 10

10 500 000 ₽

127 893 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Брянске, на улице Горбатова, дом 20. Квартира площадью 82.1 кв.м. расположена на 2 этаже в 16 этажном доме. Квартира состоит из 3 комнат. Общая планировка позволяет легко и быстро преобразить пространство в соответствии с Вашими...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58
3-комн квартира Димитрова ул., д.58

1из 10

10 600 000 ₽

80 731 ₽ за м2

Ипотека от 56 418 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме закрытая территория, во дворе спортивная и игровая площадки, достаточно места для парковки, рядом платная стоянка, развитая инфраструктура. Очень удобное месторасположение дома, т.к. дом находится вблизи...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Брянский пер, 65,  д. 65
3-комн квартира Брянский пер, 65,  д. 65
3-комн квартира Брянский пер, 65,  д. 65
3-комн квартира Брянский пер, 65,  д. 65
3-комн квартира Брянский пер, 65,  д. 65
3-комн квартира Брянский пер, 65,  д. 65
3-комн квартира Брянский пер, 65,  д. 65
3-комн квартира Брянский пер, 65,  д. 65
3-комн квартира Брянский пер, 65,  д. 65
3-комн квартира Брянский пер, 65,  д. 65

1из 10

6 500 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира 72,6 кв.м. г Брянск, Бежицкий район, пер Брянский, д 65. Комфортный для проживания 4-й этаж 10-ти этажного дома; Отличная планировка: комнаты изолированные, раздельный санузел, просторная кухня, два балкона,...

Собственник

3-комн квартира ул Любезного, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Любезного, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Любезного, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Любезного, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Любезного, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Любезного, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Любезного, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Любезного, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Любезного, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Любезного, 5,  д. 5

1из 10

3 500 000 ₽

64 815 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира, в пятиэтажном доме. Рядом с пл. Партизан. В шаговой доступности сетевые магазины. Детский сад. Школа. Тихий спокойный район. Чистый двор. Свободная парковка автомобиля. Солнечная сторона. Из окна вид на зелёную зону.

Собственник

3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4
3-комн квартира ул Бежицкая, 1 4,  д. 1 4,  к. 4

1из 10

7 900 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Жилина Анна Александровна

3-комн квартира ул Красноармейская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Красноармейская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Красноармейская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Красноармейская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Красноармейская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Красноармейская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Красноармейская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Красноармейская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Красноармейская, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Красноармейская, 41,  д. 41

1из 10

7 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Убедительная просьба! Звоните, не пишите! Сообщения плохо доходят! В продаже 3 комнатная квартира в самом центре Советского района г. Брянска по ул. Красноармейская д. 41! Квартира расположена на 5 этаже 10-ти этажного кирпичного дома...

Собственник

3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16

1из 10

4 499 000 ₽

65 679 ₽ за м2

Ипотека от 23 946 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру в спокойном и зеленом районе города Брянск, расположенную по адресу улица Репина, д. 16А. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт проживания и желает создать пространство своей мечты!...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33

1из 10

4 280 000 ₽

89 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 780 ₽ в месяц

Продажа! Просторная трехкомнатная квартира в Брянске по улице 22 Съезда КПСС, дом 33. Общая площадь 47.7 квадратных метров, располагается на пятом этаже пятиэтажного дома. Отличное расположение в одном из самых развитых районов города. В непосредственной...

Провоторова Мария Руслановна

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Московском микрорайоне в Брянске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 551 426 руб. + 754 027 руб. 2 215 000 ... 12 790 000 руб. за объект 19.05.26
6 313 844 руб. + 516 445 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26
6 608 735 руб. + 811 336 руб. 2 000 000 ... 11 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 857 780 руб. + 1 060 381 руб. 2 000 000 ... 11 390 000 руб. за объект 07.04.26