716 объектов недвижимости Брянска

Квартиры с отделкой в районе Московский в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10

1из 9

2 150 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 11 443 ₽ в месяц

В кирпичном девятиэтажном доме на втором этаже продается 1-комнатная квартира в жилом состоянии!   Квартира   с   отличной планировкой! Не угловая и очень теплая!  Просторная комната 18,4 м.кв. , кухня 9.2 м .Застекленная лоджия из кухни. Кладовка. Санузел...

Комалова Майя Геннадьевна

1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Панорама . Полностью закрытый двор , круглосуточное видеонаблюдение и охрана. премиальная отделка входной группы Тихий , закрытый двор , отличная детская зона. WОRKОUT зона . Удобная локация:...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8

1из 10

4 380 000 ₽

138 170 ₽ за м2

Ипотека от 23 312 ₽ в месяц

Продается Стильная, современная, светлая, очень уютная квартира с хорошим качественным ремонтом.Воплощение мечты из каталога.Полностью укомплектована мебелью и техникой(за исключением пары позиций), текстилем, разноплановым освещением. В квартире очень...

Едакина Ирина Николаевна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 10

5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Брянске! Адрес: проспект Станке Димитрова, д. 67. Почему эта квартира - ваш идеальный выбор? Удачное расположение. Дом находится в развитом районе с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности...

Провоторова Мария Руслановна

1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13

1из 10

6 700 000 ₽

144 086 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме 2017 года постройки рядом с остановкой юрфак БГУ. Жилище отличается просторностью и комфортом: большая кухня площадью 12,4 м и просторная комната размером 19,4 м. Санузел совмещённый. Квартира расположена...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7
2-комн квартира Сосновый бор мкр., 7

1из 10

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Ваша мечта о жизни в окружении природы с комфортом премиум-класса становится реальностью! Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру в живописном жилом комплексе "Сосновый бор", откуда открываются захватывающие виды. Это не просто жилье, а пространство,...

Наталья

2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1

1из 10

5 800 000 ₽

96 026 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Бежицкого района. Любимая, просторная и светлая. Тихой зелёный район с прекрасно развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и спокойствием городской среды. Дом - классический образец архитектуры...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 990 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 507 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20

1из 10

10 500 000 ₽

127 893 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Брянске, на улице Горбатова, дом 20. Квартира площадью 82.1 кв.м. расположена на 2 этаже в 16 этажном доме. Квартира состоит из 3 комнат. Общая планировка позволяет легко и быстро преобразить пространство в соответствии с Вашими...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 900 000 ₽

227 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33

1из 10

4 280 000 ₽

89 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 780 ₽ в месяц

Продажа! Просторная трехкомнатная квартира в Брянске по улице 22 Съезда КПСС, дом 33. Общая площадь 47.7 квадратных метров, располагается на пятом этаже пятиэтажного дома. Отличное расположение в одном из самых развитых районов города. В непосредственной...

Провоторова Мария Руслановна

2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4

1из 10

2 650 000 ₽

69 372 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Уютная 2 комнатная квартира с хорошим добротным современным ремонтом, приятная спокойная цветовая гамма. Комнаты хорошей правильной формы, смежные, при желании можно сделать изолированными, высокие потолки, установлены счетчики. Дом имеет собственный...

Едакина Ирина Николаевна

Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4
Студия Бежицкая ул., д.1/4

1из 10

7 600 000 ₽

156 379 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира-студия с дизайнерским ремонтом, на 2-м этаже кирпичного дома в одном из самых живописных районов Брянска - всего в 5 минутах ходьбы от Кургана Бессмертия и Центрального парка культуры и отдыха Соловьи. Квартира с дизайнерским...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 590 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 26 783 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62

1из 10

10 000 000 ₽

110 619 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается шикарная и очень просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Варяг - закрытая зеленая территория вдали от проезжей части. Л О К А Ц И Я : в 610 м от Кургана Бессмертия и парк именилетия Брянска, горнолыжный склон, спортпарк...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10

1из 10

9 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в благоприятном районе, в центре города Брянска (Советский район) . Квартира с евроремонтом, частично остается мебель. Большие евроокна наполняют квартиру естественным светом. В доме есть грузовой и пассажирский...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20

1из 10

5 490 000 ₽

96 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в хрущевке в городе Брянск на улице Фокина, дом 20. Общая площадь квартиры составляет 56.8 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома, что обеспечивает...

Рудченко Виктория Юрьевна

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Московском микрорайоне в Брянске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 857 руб. + 7 175 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26
115 707 руб. + 12 025 руб. 2 000 000 ... 11 390 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 395 руб. + 12 813 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26