518 объектов недвижимости Брянска

Квартиры с отделкой в районе Бежицкий в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бежицкий

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67

1из 8

3 750 000 ₽

106 777 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме (сдача летом 2026 года) в Бежицком районе (Мексика)! Продажа квартиры без комиссионных затрат!!! Современная планировка (евро двушка), прекрасный местоположение дома, возможность приобретения квартиры с ремонтом...

Алексеев Андрей Александрович

2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51

1из 10

5 650 000 ₽

107 824 ₽ за м2

Ипотека от 30 072 ₽ в месяц

    Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки на 2 - м этаже (9-ти этажного дома), горячая вода,   комнаты изолированные, просторная вместительная прихожая, раздельный сан-узел, большая кухня,   квартира с современным ремонтом, кухонный...

Болховитина Анна Алексеевна

1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8

1из 10

4 380 000 ₽

138 170 ₽ за м2

Ипотека от 23 312 ₽ в месяц

Продается Стильная, современная, светлая, очень уютная квартира с хорошим качественным ремонтом.Воплощение мечты из каталога.Полностью укомплектована мебелью и техникой(за исключением пары позиций), текстилем, разноплановым освещением. В квартире очень...

Едакина Ирина Николаевна

1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую однокомнатную квартиру в жилом комплексе Речной. Этот объект недвижимости идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и развитую инфраструктуру. Основные характеристики квартиры: Евроремонт: Квартира выполнена...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Панорама . Полностью закрытый двор , круглосуточное видеонаблюдение и охрана. премиальная отделка входной группы Тихий , закрытый двор , отличная детская зона. WОRKОUT зона . Удобная локация:...

Рудченко Виктория Юрьевна

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 224 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 10

5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Брянске! Адрес: проспект Станке Димитрова, д. 67. Почему эта квартира - ваш идеальный выбор? Удачное расположение. Дом находится в развитом районе с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности...

Провоторова Мария Руслановна

1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13

1из 10

6 700 000 ₽

144 086 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме 2017 года постройки рядом с остановкой юрфак БГУ. Жилище отличается просторностью и комфортом: большая кухня площадью 12,4 м и просторная комната размером 19,4 м. Санузел совмещённый. Квартира расположена...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20

1из 10

10 500 000 ₽

127 893 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Брянске, на улице Горбатова, дом 20. Квартира площадью 82.1 кв.м. расположена на 2 этаже в 16 этажном доме. Квартира состоит из 3 комнат. Общая планировка позволяет легко и быстро преобразить пространство в соответствии с Вашими...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10
3-комн квартира Дуки ул., д.59/10

1из 10

9 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в благоприятном районе, в центре города Брянска (Советский район) . Квартира с евроремонтом, частично остается мебель. Большие евроокна наполняют квартиру естественным светом. В доме есть грузовой и пассажирский...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14

1из 10

2 160 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 11 496 ₽ в месяц

Продается уютная комната по формату квартира 22 кв м. - отличный вариант для жизни или сдачи под аренду . Находящееся по адресу г. Брянска, ул. Софьи Перовской 14, рядом с площадью Партизан - отличная локация с удобной транспортной развязкой и всей необходимой...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1

1из 10

5 800 000 ₽

96 026 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Бежицкого района. Любимая, просторная и светлая. Тихой зелёный район с прекрасно развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и спокойствием городской среды. Дом - классический образец архитектуры...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 700 000 ₽

223 986 ₽ за м2

Ипотека от 67 595 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62

1из 10

10 000 000 ₽

110 619 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продается шикарная и очень просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Варяг - закрытая зеленая территория вдали от проезжей части. Л О К А Ц И Я : в 610 м от Кургана Бессмертия и парк именилетия Брянска, горнолыжный склон, спортпарк...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20
3-комн квартира Фокина ул., д.20

1из 10

5 490 000 ₽

96 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 220 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в хрущевке в городе Брянск на улице Фокина, дом 20. Общая площадь квартиры составляет 56.8 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома, что обеспечивает...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 550 000 ₽

136 040 ₽ за м2

Ипотека от 50 829 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 690 000 ₽

132 634 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33

1из 10

4 280 000 ₽

89 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 780 ₽ в месяц

Продажа! Просторная трехкомнатная квартира в Брянске по улице 22 Съезда КПСС, дом 33. Общая площадь 47.7 квадратных метров, располагается на пятом этаже пятиэтажного дома. Отличное расположение в одном из самых развитых районов города. В непосредственной...

Провоторова Мария Руслановна

Квартиры с отделкой в районе Бежицкий в Брянске - 3 объявления стоимостью от 3 750 000 руб до 5 650 000 руб. Средняя цена - 4 593 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 119 029.00 руб)

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в районе Бежицкий в Брянске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 276 руб. + 10 594 руб. 2 215 000 ... 12 790 000 руб. за объект 19.05.26