669 объектов недвижимости Брянска

Продажа 1-комнатных квартир в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Семашко, 31,  д. 31

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира ( 29 кв.м.) в Советском районе, по ул. Семашко (ост. Противопожарный центр). Дом кирпичный, 1997 года постройки. Квартира светлая, теплaя, не угловaя. Сделан качественный косметический ремoнт,...

Собственник

1-комн квартира ул Володарского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Володарского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Володарского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Володарского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Володарского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Володарского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Володарского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Володарского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Володарского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Володарского, 50,  д. 50

1из 10

2 000 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Ищете недорогое и комфортное жилье в тихом районе? Предлагаем купить 1-комнатную квартиру в Володарском районе Брянска по привлекательной цене! Квартира расположена по адресу: ул. Володарского, 50, на 3 этаже 5-этажного...

Собственник

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125

1из 10

4 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Квартира в историческом центре города и с живописным видом на Hижний Судок. Hаслаждайтесь чистым воздухом и пением птиц, оставаясь в шаге от городской инфраструктуры. В пешей доступности: Парк Толстого ! ! ! Школа №2 и №4 Детский сад и детская поликлиника Сквер...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96

1из 10

5 550 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ, ТЁПЛАЯ 1-к. КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 43,5 кв. метров В БЕЖИЦКОМ РАЙОНЕ! ! Особенности квартиры: Продуманная планировка с высокими потолками создает ощущение простора Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло, не угловая Вся...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 590 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 29 752 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Панорама . Полностью закрытый двор , круглосуточное видеонаблюдение и охрана. премиальная отделка входной группы Тихий , закрытый двор , отличная детская зона. WОRKОUT зона . Удобная локация:...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17

1из 10

5 180 000 ₽

106 148 ₽ за м2

Ипотека от 27 570 ₽ в месяц

Хотите видовую квартиру в мкр Деснаград на 15 этаже с обзором на реку, Бристоль, прибрежные парковые зоны и пляж ?? Тогда, вы по адресу ! Это экологически чистый микрорайон и дом на первой береговой линии, где открывают великолепные виды на Десну, к тому...

Клюева Татьяна Сергеевна

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 224 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13
1-комн квартира Степная ул., д.13

1из 10

6 700 000 ₽

144 086 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме 2017 года постройки рядом с остановкой юрфак БГУ. Жилище отличается просторностью и комфортом: большая кухня площадью 12,4 м и просторная комната размером 19,4 м. Санузел совмещённый. Квартира расположена...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 5

6 500 000 ₽

137 131 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру площадью 47,4 м?, расположенную в развитом районе города, идеально подходящую для жизни семьи. Здесь гармонично сочетаются комфорт и удобства городской жизни. Большая кухня-12 кв.м. , раздельный санузел,...

Федорская Ольга Сергеевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 10

5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Брянске! Адрес: проспект Станке Димитрова, д. 67. Почему эта квартира - ваш идеальный выбор? Удачное расположение. Дом находится в развитом районе с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности...

Провоторова Мария Руслановна

1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14

1из 10

4 690 000 ₽

134 384 ₽ за м2

Ипотека от 24 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме - отличная инвестиция в комфортное жилье! Расположение: Советский район - развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом школа 72, детский сад Лёвушка, сеть магазинов, ТЦ, Аэропарк. О...

Башкина Екатерина Геннадьевна

1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13

1из 10

1 950 000 ₽

64 145 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в городе Брянск. Адрес: ул. Окружная д. 13, этаж 8.9. Площадь квартиры 30.4 кв.м. Квартира состоит из двух комнат (общежитие ) . Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Зубахин Дмитрий Петрович

1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37

1из 10

4 599 000 ₽

103 117 ₽ за м2

Ипотека от 24 478 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую 1-комнатную квартиру общей площадью 44,6 м, расположенную в живописном месте Советского района, недалеко от легендарного памятника - Кургана Бессмертия. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10

1из 9

2 150 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 11 443 ₽ в месяц

В кирпичном девятиэтажном доме на втором этаже продается 1-комнатная квартира в жилом состоянии!   Квартира   с   отличной планировкой! Не угловая и очень теплая!  Просторная комната 18,4 м.кв. , кухня 9.2 м .Застекленная лоджия из кухни. Кладовка. Санузел...

Комалова Майя Геннадьевна

Студия Ульянова ул, 24
Студия Ульянова ул, 24
Студия Ульянова ул, 24
Студия Ульянова ул, 24
Студия Ульянова ул, 24
Студия Ульянова ул, 24
Студия Ульянова ул, 24
Студия Ульянова ул, 24
Студия Ульянова ул, 24
Студия Ульянова ул, 24

1из 10

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия в жк Романовский с продуманным зонированием на уютную спальную зону и кухню-гостиную.  Объект отличает завершённый дизайнерский ремонт, выполненный в актуальной эстетике с вниманием к деталям и качеству материалов. Вся мебель...

Наталья

Продажа 1-комнатных квартир - в базе недвижимости Брянска 96 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 900 000 до 8 000 000 руб. в Брянске. Средняя стоимость - 4 404 908 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 112 835 руб.). Средняя общая площадь - 38.3 кв.м.