649 объектов недвижимости Брянска

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Московский в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А

1из 10

3 090 000 ₽

68 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 446 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 45.6 кв. м, жилая площадь — 28.1 кв. м, кухня — 5.8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Высота потолков — 2.6 метра. В квартире сделан косметический...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4

1из 10

2 650 000 ₽

69 372 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Уютная 2 комнатная квартира с хорошим добротным современным ремонтом, приятная спокойная цветовая гамма. Комнаты хорошей правильной формы, смежные, при желании можно сделать изолированными, высокие потолки, установлены счетчики. Дом имеет собственный...

Едакина Ирина Николаевна

1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А

1из 10

2 100 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Срочно! Продается однокомнатная квартира на улице Дзержинского 40А. Квартира расположена на третьем этаже кирпичного дома, не угловая. Функциональная планировка, есть небольшая гардеробная. Помещение требует ремонта. В квартире никто не проживает, все...

Марченкова Анна Юрьевна

2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56

1из 10

2 700 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре микрорайона «Новостройка» Квартира расположена в спокойном районе, за больницей № 2, и отлично подойдёт для семьи, ценящей комфорт и удобство. В квартире раздельный санузел,центральное водоснабжение - не...

Абакумов Евгений Валерьевич

2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная ,тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв., расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую можно...

Собственник

2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19

1из 10

2 630 000 ₽

57 050 ₽ за м2

Ипотека от 13 998 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в центре Бежицкого района (ост. БУМ)! Квартира тёплая, не угловая,   в жилом состоянии, сделан косметический ремонт. Окна ПВХ, есть застекленный балкон, комнаты изолированные, совместный санузел. Чистый, ухоженный подъезд,...

Беккер Евгения Викторовна

1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45

1из 8

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

В самом сердце Фокинского района, в добротном кирпичном доме, выставлена на продажу однокомнатная квартира. Это не просто жилье, а возможность обрести свой уголок в хорошем районе. Удобство расположения дома — неоспоримое преимущество....

агентство недвижимости РИЭЛ-МАКС

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Академика Королёва, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира 2+ (зал и две отдельные комнаты) в Володарском районе. Светлая и комфортная квартира, отличный вариант для семьи с детьми — благодаря удобной перепланировке, одна комната разделена на две, и фактически вы...

агентство недвижимости РИЭЛ-МАКС

1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154

1из 10

1 900 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Отличная квартира!!! Подойдёт для небольшой семьи!!! Продам квартиру в отличном жилом состоянии, не угловая, тёплая и уютная! Квартира с ремонтом: заезжай и живи!!!Окно ПВХ, пол ламинат и линолеум, новые межкомнатные двери, санузел раздельный-отделка...

Мосина Виктория Михайловна

2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63

1из 10

2 499 000 ₽

55 533 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру, расположенную в тихом зелёном уголке Бежицкого района города Брянск по адресу: улица Ново-Советская, дом №63. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт проживания вдали от городской...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53

1из 9

2 600 000 ₽

62 954 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаётся квартира Уютная, теплая, сухая квартира с солнечной стороной. Светлая, окна заменены! Первый этаж (цокольный) , окна расположены на высоте 30 см от уровня земли, однако квартира отличается комфортом и приятной атмосферой. Собственник один,...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10

1из 9

2 150 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 11 443 ₽ в месяц

В кирпичном девятиэтажном доме на втором этаже продается 1-комнатная квартира в жилом состоянии!   Квартира   с   отличной планировкой! Не угловая и очень теплая!  Просторная комната 18,4 м.кв. , кухня 9.2 м .Застекленная лоджия из кухни. Кладовка. Санузел...

Комалова Майя Геннадьевна

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

2-комн квартира улица Емлютина, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Емлютина, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Емлютина, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Емлютина, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Емлютина, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Емлютина, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Емлютина, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Емлютина, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Емлютина, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Емлютина, 37,  д. 37

1из 10

2 850 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продажа квартира, Брянская область,Брянск, улица Емлютина,дом

Собственник

2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9

1из 10

3 280 000 ₽

73 874 ₽ за м2

Ипотека от 17 458 ₽ в месяц

Идеальная возможность приобрести уютную квартиру в центре Фокинского района! Представляем вашему вниманию просторную и светлую двухкомнатную квартиру. Удобство проживания обеспечено близостью детского сада, школы, остановок общественного транспорта...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13

1из 10

1 950 000 ₽

64 145 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в городе Брянск. Адрес: ул. Окружная д. 13, этаж 8.9. Площадь квартиры 30.4 кв.м. Квартира состоит из двух комнат (общежитие ) . Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Зубахин Дмитрий Петрович

2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Костычева, 27А,  д. 27А

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Костычева. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже уютная ,тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м.кв., расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на...

Елена Юрьевна