650 объектов недвижимости Брянска

Продажа квартир студий на вторичке в районе Московский в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а

1из 10

3 100 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в отличном жилом состоянии в районе Новый городок (остановка "Снежка")! Квартира просторная, светлая, уютная и тёплая, не угловая, с благоприятной атмосферой для проживания. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ,...

Беккер Евгения Викторовна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8

1из 10

4 380 000 ₽

138 170 ₽ за м2

Ипотека от 23 312 ₽ в месяц

Продается Стильная, современная, светлая, очень уютная квартира с хорошим качественным ремонтом.Воплощение мечты из каталога.Полностью укомплектована мебелью и техникой(за исключением пары позиций), текстилем, разноплановым освещением. В квартире очень...

Едакина Ирина Николаевна

1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119

1из 10

2 300 000 ₽

72 327 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на "Мечте",   5-й этаж, горячая вода, состояние жилое, квартира угловая, но очень теплая и сухая, имеется застекленный балкон. Местоположение самое идеальное на Новом городке, в шаговой доступности несколько Школ, детских...

Болховитина Анна Алексеевна

1-комн квартира Жуковского ул, 21
1-комн квартира Жуковского ул, 21
1-комн квартира Жуковского ул, 21
1-комн квартира Жуковского ул, 21
1-комн квартира Жуковского ул, 21
1-комн квартира Жуковского ул, 21
1-комн квартира Жуковского ул, 21
1-комн квартира Жуковского ул, 21
1-комн квартира Жуковского ул, 21
1-комн квартира Жуковского ул, 21

1из 10

4 800 000 ₽

106 904 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 4 этаже в 5 ти этажном доме кирпичной постройки. Дом   2005 года постройки, квартира с автономным отоплением, огороженная территория, подвальное помещение. Состояние дома хорошее, чистый подъезд, ухоженная придомовая...

Лемешева Анна Савельевна

1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154

1из 10

1 900 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Отличная квартира!!! Подойдёт для небольшой семьи!!! Продам квартиру в отличном жилом состоянии, не угловая, тёплая и уютная! Квартира с ремонтом: заезжай и живи!!!Окно ПВХ, пол ламинат и линолеум, новые межкомнатные двери, санузел раздельный-отделка...

Мосина Виктория Михайловна

1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139
1-комн квартира Октябрьская ул, 139

1из 10

3 950 000 ₽

130 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продаётся стильная квартира в самом сердце Советского района, в непосредственной близости от Цирка.  Интерьер выполнен по авторскому дизайн-проекту с привлечением профессионалов высокого класса.  Пространство полностью укомплектовано: премиальная...

Наталья

1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Дуки, 42,  д. 42

1из 10

6 250 000 ₽

130 208 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК Атмосфера на Дуки Советский район, остановка Противопожарный центр. Современный дом класса комфорт + от надежного застройщика Атмосфера, хорошо зарекомендовавшего себя в нашем городе. Удобное местоположение Жилого...

Ренессанс Недвижимость

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира улица Крахмалёва, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Крахмалёва, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Крахмалёва, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Крахмалёва, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Крахмалёва, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Крахмалёва, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Крахмалёва, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Крахмалёва, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Крахмалёва, 55,  д. 55
1-комн квартира улица Крахмалёва, 55,  д. 55

1из 10

4 600 000 ₽

97 872 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира Советский район, ул. Крахмалева 55 (за Налоговой), 14/16 этаж монолитно-кирпичного дома 2015 года постройки, общая площадь 47,4 / жилая 19,75 / кухня 11,03 кв.м., неугловая, с шикарным панорамным видом в сторону оврага,...

Брянский Союз Риэлторов

1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5
1-комн квартира Станке Димитрова пр-кт, 67к5

1из 10

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную по проспекту Станке- Димитрова, дом 67/5. Объект представляет собой прекрасный пример современного и продуманного жилого пространства, где каждая деталь направлена на создание комфорта и уюта. Квартира находится...

Наталья

1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Дзержинского, 40А,  д. 40А

1из 10

2 100 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Срочно! Продается однокомнатная квартира на улице Дзержинского 40А. Квартира расположена на третьем этаже кирпичного дома, не угловая. Функциональная планировка, есть небольшая гардеробная. Помещение требует ремонта. В квартире никто не проживает, все...

Марченкова Анна Юрьевна

1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
1-комн квартира ул Романа Брянского, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 10

5 599 000 ₽

114 265 ₽ за м2

Ипотека от 29 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите купить 1 квартиру Советский район в Брянске, это предложение для вас. В Советском районе продается видовая однокомнатная квартира на 10 этаже, улица Романа Брянского д.15. Вторичка Советский район. Дом кирпичный, 2011 года...

Собственник

1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96

1из 10

5 550 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ, ТЁПЛАЯ 1-к. КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 43,5 кв. метров В БЕЖИЦКОМ РАЙОНЕ! ! Особенности квартиры: Продуманная планировка с высокими потолками создает ощущение простора Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло, не угловая Вся...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Рекункова А.М. ул, 4
1-комн квартира Рекункова А.М. ул, 4
1-комн квартира Рекункова А.М. ул, 4
1-комн квартира Рекункова А.М. ул, 4
1-комн квартира Рекункова А.М. ул, 4
1-комн квартира Рекункова А.М. ул, 4
1-комн квартира Рекункова А.М. ул, 4
1-комн квартира Рекункова А.М. ул, 4
1-комн квартира Рекункова А.М. ул, 4
1-комн квартира Рекункова А.М. ул, 4

1из 10

5 500 000 ₽

154 930 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру современной планировки в ЖК Академический по ул. А.М. Рекункова д. 4 (р-н Старого аэропорта, рядом с улицами Войстроченко, Горбатова, Крахмалева и Строкина)! Огороженная территория дома с придомовой парковкой, прекрасной спортивной...

Мосина Виктория Михайловна

1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Шолохова, 45,  д. 45

1из 8

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

В самом сердце Фокинского района, в добротном кирпичном доме, выставлена на продажу однокомнатная квартира. Это не просто жилье, а возможность обрести свой уголок в хорошем районе. Удобство расположения дома — неоспоримое преимущество....