511 объектов недвижимости Брянска

Продажа недорогих студий в районе Володарский в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Володарский

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Московский проспект, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира Московский проспект, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира Московский проспект, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира Московский проспект, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира Московский проспект, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира Московский проспект, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира Московский проспект, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира Московский проспект, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира Московский проспект, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира Московский проспект, 68/1,  д. 68/1

1из 10

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Paйон: Центр Фoкинскoго районa, спoкойное меcтo. Дом: Очень тёплый, мoнoлитный /киpпичный. Hикaких нареканий к упpaвляющeй кoмпании за 13лeт пpоживaния. 2 лoджии-утeпленные (куxня,комната) Cоceди: Tиxиe, добpожeлательныe, провеpeнные годaми. Этaж:...

Собственник

1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59
1-комн квартира Комарова ул., д.59

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую однокомнатную квартиру в жилом комплексе Речной. Этот объект недвижимости идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и развитую инфраструктуру. Основные характеристики квартиры: Евроремонт: Квартира выполнена...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14

1из 10

2 160 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 11 496 ₽ в месяц

Продается уютная комната по формату квартира 22 кв м. - отличный вариант для жизни или сдачи под аренду . Находящееся по адресу г. Брянска, ул. Софьи Перовской 14, рядом с площадью Партизан - отличная локация с удобной транспортной развязкой и всей необходимой...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира ул Красных Партизан, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Красных Партизан, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Красных Партизан, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Красных Партизан, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Красных Партизан, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Красных Партизан, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Красных Партизан, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Красных Партизан, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Красных Партизан, 9/1,  д. 9/1
1-комн квартира ул Красных Партизан, 9/1,  д. 9/1

1из 10

5 400 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая 1 комнатная квартира. Площадь вместе с лоджией 50 квадратных метров. Солнечная сторона. В прихожей встроенный, вместительный шкаф-гардеробная. Санузел совместный. Большая кухня с возможностью разместить дополнительное спальное...

Замалдинова Анна Владимировна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17

1из 10

5 180 000 ₽

106 148 ₽ за м2

Ипотека от 27 570 ₽ в месяц

Хотите видовую квартиру в мкр Деснаград на 15 этаже с обзором на реку, Бристоль, прибрежные парковые зоны и пляж ?? Тогда, вы по адресу ! Это экологически чистый микрорайон и дом на первой береговой линии, где открывают великолепные виды на Десну, к тому...

Клюева Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70
1-комн квартира Бежицкая ул., д.70

1из 10

4 400 000 ₽

145 215 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре Советского района с мебелью и техникой! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство: - Расположение: центр Советского района - развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, детские сады,...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73

1из 10

2 100 000 ₽

70 946 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Советский район, Вали Сафроновой, 73 - квартира под ваш ремонт, а не под чужие дизайнерские фантазии 1-комнатная квартира, 30 м, 3 этаж. Не угловая. Полностью подготовлена к ремонту: - стены очищены - пол - чистый бетон - можно сразу заходить и делать...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54
1-комн квартира Дуки ул., д.54

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Панорама . Полностью закрытый двор , круглосуточное видеонаблюдение и охрана. премиальная отделка входной группы Тихий , закрытый двор , отличная детская зона. WОRKОUT зона . Удобная локация:...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199

1из 7

4 800 000 ₽

111 888 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Ваша новая квартира ждёт! - Просторная и светлая: большие окна наполняют комнаты естественным светом, а продуманная планировка создаёт ощущение свободы и уюта. - 8 этаж: великолепный вид на город...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96

1из 10

5 550 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ, ТЁПЛАЯ 1-к. КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 43,5 кв. метров В БЕЖИЦКОМ РАЙОНЕ! ! Особенности квартиры: Продуманная планировка с высокими потолками создает ощущение простора Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло, не угловая Вся...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Мечтаете о собственной современной квартире с разумными коммунальными платежами? Представляем вашему вниманию стильную 1-комнатную квартиру в новом монолитно-кирпичном доме ЖК Квартал Набережных . Особое преимущество — наличие собственной...

Собственник

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 224 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 690 000 ₽

132 634 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38

1из 10

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме с автономным отоплением! Квартира просторная и светлая, с прекрасным видом на живописный частный сектор. Внутри выполнен качественный ремонт, который создаст комфортную атмосферу...

Собственник

1-комн квартира ул Романа Брянского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Романа Брянского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Романа Брянского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Романа Брянского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Романа Брянского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Романа Брянского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Романа Брянского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Романа Брянского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Романа Брянского, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Романа Брянского, 25,  д. 25

1из 10

5 290 000 ₽

117 556 ₽ за м2

Ипотека от 28 156 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию шикарную, уютную квартиру с отличным ремонтом и мебелью, что называется - въезжай и живи . Квартира очень светлая, теплая, тихая. Сделан очень хороший ремонт для себя- окна ПВХ, в прихожей гардеробная, шкаф, просторная гостинная...

Костикова Людмила Николаевна

1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Татьяны Николаевой, 8,  д. 8

1из 10

7 200 000 ₽

146 939 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира с современным евро-ремонтом - заезжай и живи! Общая чистая площадь квартиры - 49,3м2 без учета огромной лоджии, которая станет отличным местом для отдыха, кабинета или дополнительного пространства...

Собственник

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в районе Володарский в Брянске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 276 руб. + 10 594 руб. 2 215 000 ... 12 790 000 руб. за объект 19.05.26
110 857 руб. + 7 175 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26