829 объектов недвижимости Брянска

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Московский в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14

1из 10

4 690 000 ₽

134 384 ₽ за м2

Ипотека от 24 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме - отличная инвестиция в комфортное жилье! Расположение: Советский район - развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом школа 72, детский сад Лёвушка, сеть магазинов, ТЦ, Аэропарк. О...

Башкина Екатерина Геннадьевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9

1из 10

3 280 000 ₽

73 874 ₽ за м2

Ипотека от 17 458 ₽ в месяц

Идеальная возможность приобрести уютную квартиру в центре Фокинского района! Представляем вашему вниманию просторную и светлую двухкомнатную квартиру. Удобство проживания обеспечено близостью детского сада, школы, остановок общественного транспорта...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154
1-комн квартира Вокзальная ул, 154

1из 10

1 900 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Отличная квартира!!! Подойдёт для небольшой семьи!!! Продам квартиру в отличном жилом состоянии, не угловая, тёплая и уютная! Квартира с ремонтом: заезжай и живи!!!Окно ПВХ, пол ламинат и линолеум, новые межкомнатные двери, санузел раздельный-отделка...

Мосина Виктория Михайловна

1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73

1из 10

2 250 000 ₽

76 014 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Советский район, Вали Сафроновой, 73 - квартира под ваш ремонт, а не под чужие дизайнерские фантазии 1-комнатная квартира, 30 м?, 3 этаж. Не угловая. Полностью подготовлена к ремонту: - стены очищены - пол - чистый бетон - можно сразу заходить и делать...

Самуленкова Юлия Владимировна

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8
1-комн квартира Андрея Рублева ул, 8

1из 10

4 380 000 ₽

138 170 ₽ за м2

Ипотека от 23 312 ₽ в месяц

Продается Стильная, современная, светлая, очень уютная квартира с хорошим качественным ремонтом.Воплощение мечты из каталога.Полностью укомплектована мебелью и техникой(за исключением пары позиций), текстилем, разноплановым освещением. В квартире очень...

Едакина Ирина Николаевна

3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16

1из 10

4 499 000 ₽

65 679 ₽ за м2

Ипотека от 23 946 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру в спокойном и зеленом районе города Брянск, расположенную по адресу улица Репина, д. 16А. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт проживания и желает создать пространство своей мечты!...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 10Б,  д. 10Б

1из 10

4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается чудесная квартира в Володарском районе. 1 к кв., общая площадь 38,6 кв.м. на 9 этаже, солнечная сторона, уютная и теплая, тот самый вариант куда действительно хочется возвращаться. Что вас ждет? - Большая кухня (12 м2) с выходом...

Жилина Анна Александровна

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14

1из 10

2 160 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 11 496 ₽ в месяц

Продается уютная комната по формату квартира 22 кв м. - отличный вариант для жизни или сдачи под аренду . Находящееся по адресу г. Брянска, ул. Софьи Перовской 14, рядом с площадью Партизан - отличная локация с удобной транспортной развязкой и всей необходимой...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53

1из 9

2 600 000 ₽

62 954 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаётся квартира Уютная, теплая, сухая квартира с солнечной стороной. Светлая, окна заменены! Первый этаж (цокольный) , окна расположены на высоте 30 см от уровня земли, однако квартира отличается комфортом и приятной атмосферой. Собственник один,...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33

1из 10

4 280 000 ₽

89 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 780 ₽ в месяц

Продажа! Просторная трехкомнатная квартира в Брянске по улице 22 Съезда КПСС, дом 33. Общая площадь 47.7 квадратных метров, располагается на пятом этаже пятиэтажного дома. Отличное расположение в одном из самых развитых районов города. В непосредственной...

Провоторова Мария Руслановна

1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Прoдаётся 1-комнaтная квaртира в Вoлодaрcком райoнe пo ул. Есенина 22. Pядoм ул. Есенина, Рылеeва, Teльманa. Кирпичный дoм. Oтличноe мeстоpaсполoжeние, рядом детcкий caд, школa, мaгазины, ocтaнoвки oбщеcтвeнного тpанспoрта. Всe чтo необходимо для...

Собственник

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13

1из 10

1 950 000 ₽

64 145 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в городе Брянск. Адрес: ул. Окружная д. 13, этаж 8.9. Площадь квартиры 30.4 кв.м. Квартира состоит из двух комнат (общежитие ) . Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Зубахин Дмитрий Петрович

2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63

1из 10

2 499 000 ₽

55 533 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру, расположенную в тихом зелёном уголке Бежицкого района города Брянск по адресу: улица Ново-Советская, дом №63. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт проживания вдали от городской...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37
1-комн квартира Дуки ул., д.37

1из 10

4 599 000 ₽

103 117 ₽ за м2

Ипотека от 24 478 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую 1-комнатную квартиру общей площадью 44,6 м, расположенную в живописном месте Советского района, недалеко от легендарного памятника - Кургана Бессмертия. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Московском микрорайоне в Брянске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 313 844 руб. + 516 445 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26
6 608 735 руб. + 811 336 руб. 2 000 000 ... 11 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 857 780 руб. + 1 060 381 руб. 2 000 000 ... 11 390 000 руб. за объект 07.04.26