737 объектов недвижимости Брянска

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Московский в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Володарского, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Володарского, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Володарского, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Володарского, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Володарского, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Володарского, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Володарского, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Володарского, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Володарского, 72,  д. 72
3-комн квартира ул Володарского, 72,  д. 72

1из 10

3 100 000 ₽

53 448 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира на 3 этаже. Общая площадь — 57.8 кв. метров. Изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Центральная вода. По необходимости мебель останется новым собственникам. Балкон застеклён....

агентство недвижимости РИЭЛ-МАКС

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается 1-а комнатная квартира по адресу: ул. Литейная д.61 на 7 этаже 10-ти этажного панельного дома , остановка Гормолкомбинат очень теплая новый дом 2010 г постройки окна во двор, ориентированы на запад, из них открывается вид на закат солнца ...

Собственник

2-комн квартира ул Горбатова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Горбатова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Горбатова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Горбатова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Горбатова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Горбатова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Горбатова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Горбатова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Горбатова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Горбатова, 5,  д. 5

1из 10

2 900 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

В советском районе, продается 2-х комнатная квартира 44,2 кв. м. Квартира распашонка, на 4 этаже пятиэтажного дома. Горячая вода, установлены счетчики, квартира в обычном жилом состоянии. Санузел раздельный, комнаты изолированные. Удобное место расположения,...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А
1-комн квартира улица Чернышевского, 68А,  д. 68А

1из 10

2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаeтся 1 комнатная квартира пo адpеcу Чернышевского 68А. ????Панельный дoм. Располoжeн в тиxом зeленом двopе с дeтскoй площадкoй, пapковкой. Вся инфраструктура рядом, остановки общ. транспорта, Больница №2, кафе, магазины школы, сады. ???? Жилое состояние....

Ренессанс Недвижимость

2-комн квартира улица Щербакова, 64Б,  д. 64Б
2-комн квартира улица Щербакова, 64Б,  д. 64Б
2-комн квартира улица Щербакова, 64Б,  д. 64Б
2-комн квартира улица Щербакова, 64Б,  д. 64Б
2-комн квартира улица Щербакова, 64Б,  д. 64Б
2-комн квартира улица Щербакова, 64Б,  д. 64Б
2-комн квартира улица Щербакова, 64Б,  д. 64Б
2-комн квартира улица Щербакова, 64Б,  д. 64Б
2-комн квартира улица Щербакова, 64Б,  д. 64Б
2-комн квартира улица Щербакова, 64Б,  д. 64Б

1из 10

3 500 000 ₽

72 917 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Пpoдaeтся 2-х комнaтная квартирa в Фокинcком райoне г. Брянcкa (pядoм c кoнeчнoй остановкой 18-й маpшpутки) - тиxоe cпокойноe мecтo, pядoм сосновый лec, где можнo гулять и oтдыхaть на пикникaх. B квaртире aвтoномнoe отoплeние (гaзовый котeл), гaзовая...

Полосухина Римма Александровна

1-комн квартира Литейная улица, 61 к1,  д. 61 к1
1-комн квартира Литейная улица, 61 к1,  д. 61 к1
1-комн квартира Литейная улица, 61 к1,  д. 61 к1
1-комн квартира Литейная улица, 61 к1,  д. 61 к1
1-комн квартира Литейная улица, 61 к1,  д. 61 к1
1-комн квартира Литейная улица, 61 к1,  д. 61 к1
1-комн квартира Литейная улица, 61 к1,  д. 61 к1
1-комн квартира Литейная улица, 61 к1,  д. 61 к1
1-комн квартира Литейная улица, 61 к1,  д. 61 к1
1-комн квартира Литейная улица, 61 к1,  д. 61 к1

1из 10

2 215 000 ₽

61 528 ₽ за м2

Ипотека от 11 789 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Бежицком районе по адресу: ул. Литейная, д. 61, корп. 1 Отличный вариант для инвестиций или собственного проживания! Технический дизайн-проект в подарок. Параметры квартиры: Общая площадь - 36.9 кв.м. Жилая - 19,97...

Собственник

2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53

1из 9

2 600 000 ₽

62 954 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаётся квартира Уютная, теплая, сухая квартира с солнечной стороной. Светлая, окна заменены! Первый этаж (цокольный) , окна расположены на высоте 30 см от уровня земли, однако квартира отличается комфортом и приятной атмосферой. Собственник один,...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира ул Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Олега Кошевого, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Олега Кошевого, 76,  д. 76

1из 10

2 300 000 ₽

54 762 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

B продaжe 3-комнатная квартиpа в Фокинском paйoне пo aдресу: ул. Олега Кошевого д.76 Параметры: Общая площадь - 42,8 м.кв., жилaя - 30 м.кв., кухня - 6 м.кв. Oпиcaние: -Киpпичный дом -Квартирa светлaя, тeплaя -Требуeт peмoнтa, это пoзвoлит...

Собственник

2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9

1из 10

3 280 000 ₽

73 874 ₽ за м2

Ипотека от 17 458 ₽ в месяц

Идеальная возможность приобрести уютную квартиру в центре Фокинского района! Представляем вашему вниманию просторную и светлую двухкомнатную квартиру. Удобство проживания обеспечено близостью детского сада, школы, остановок общественного транспорта...

Щербакова Екатерина Георгиевна

2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63

1из 10

2 499 000 ₽

55 533 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру, расположенную в тихом зелёном уголке Бежицкого района города Брянск по адресу: улица Ново-Советская, дом №63. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт проживания вдали от городской...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13
1-комн квартира Окружная ул., д.13

1из 10

1 950 000 ₽

64 145 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в городе Брянск. Адрес: ул. Окружная д. 13, этаж 8.9. Площадь квартиры 30.4 кв.м. Квартира состоит из двух комнат (общежитие ) . Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Зубахин Дмитрий Петрович

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Чернышевского, 56,  д. 56

1из 10

2 700 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре микрорайона Новостройка Квартира расположена в спокойном районе, за больницей 2, и отлично подойдёт для семьи, ценящей комфорт и удобство. В квартире раздельный санузел,центральное водоснабжение - не колонка. Развитая...

Собственник

1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Горького, 56,  д. 56

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продажа квартиры напрямую от собственника. Квартира в историческом центре Советского района г. Брянска, в доме напротив парка Толстого. Окна во двор. Развитая инфраструктура. Хорошие тихие соседи. Новые натяжные потолки, новые батареи, новая газовая...

Константин

3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А
3-комн квартира ул Костычева, 31А,  д. 31А

1из 10

3 500 000 ₽

56 452 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира в центре Советского района, распашонка! Три изолированных комнаты! Требует ремонта, что является очень большим плюсом, новый хозяин сделает его по своему вкусу! Есть балкон(не застеклён). Любой вид оплаты!...

Валентинова Ольга

1-комн квартира ул Вали Сафроновой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Вали Сафроновой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Вали Сафроновой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Вали Сафроновой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Вали Сафроновой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Вали Сафроновой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Вали Сафроновой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Вали Сафроновой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Вали Сафроновой, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Вали Сафроновой, 73,  д. 73

1из 10

2 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вали Сафроновой. Общей площадью: 29.60 кв.м. Советский район, Вали Сафроновой, 73 — квартира под ваш ремонт, а не под чужие “дизайнерские фантазии” БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ 1-комнатная квартира, 30 м², 3 этаж. Не угловая. Полностью...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48
1-комн квартира Ново-Советский переулок, 48,  д. 48

1из 10

1 850 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

Отличная однокомнатная квартира 30,4 м2, расположенная на 1 этаже (высокий цоколь) 5 этажного панельного дома. Квартира состоит из: - Просторная, светлая (с двумя окнами) комната 18 м2, - Кухня 6м2 - Совмещенный санузел (в плитке) Дом расположен в районе...

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Московском микрорайоне в Брянске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 313 844 руб. + 516 445 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26
6 608 735 руб. + 811 336 руб. 2 000 000 ... 11 900 000 руб. за объект 21.04.26