835 объектов недвижимости Брянска

Продажа квартир эконом-класса в районе Бежицкий в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бежицкий

20 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 1

3 990 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

1-комн квартира в новом доме Бурова ул
1-комн квартира в новом доме Бурова ул
1-комн квартира в новом доме Бурова ул

1из 3

3 950 000 ₽

106 670 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.03 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 9 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Алые паруса

Некрашевич Светлана Сергеевна

1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Литейная, 61,  д. 61

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается 1-а комнатная квартира по адресу: ул. Литейная д.61 на 7 этаже 10-ти этажного панельного дома , остановка Гормолкомбинат очень теплая новый дом 2010 г постройки окна во двор, ориентированы на запад, из них открывается вид на закат солнца ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67

1из 8

3 750 000 ₽

106 777 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме (сдача летом 2026 года) в Бежицком районе (Мексика)! Продажа квартиры без комиссионных затрат!!! Современная планировка (евро двушка), прекрасный местоположение дома, возможность приобретения квартиры с ремонтом...

Алексеев Андрей Александрович

1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а
1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 60а

1из 10

3 200 000 ₽

85 561 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в отличном жилом состоянии в районе Новый городок (остановка "Снежка")! Квартира просторная, светлая, уютная и тёплая, не угловая, с благоприятной атмосферой для проживания. В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ,...

Беккер Евгения Викторовна

2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А
2-комн квартира Почтовая улица, 8А,  д. 8А

1из 10

3 090 000 ₽

68 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 446 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 45.6 кв. м, жилая площадь — 28.1 кв. м, кухня — 5.8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Высота потолков — 2.6 метра. В квартире сделан косметический...

Собственник

1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Флотская, 30,  д. 30

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 6 этаже 10-этажного дома на улице Флотской. Её площадь — 29,3 кв. м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, поэтому здесь светло и тепло. Вся мебель остаётся — можно заехать и жить. Большая лоджия,...

Собственник

3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77

1из 10

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

В Бежицком р-не по ул. Молодой гвардии дом 77 (ост. Северная) продается уютная и очень тёплая двухкомнатная квартира. -Жилое состояние! -Квартира не угловая! -Потолки выровнены! -Полы не скрипят (ламинат, плитка). -По всей квартре установлены...

Собственник

3-комн квартира улица Медведева, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Медведева, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Медведева, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Медведева, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Медведева, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Медведева, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Медведева, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Медведева, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Медведева, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Медведева, 73,  д. 73

1из 10

3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Бежицком районе районе по адресу Медведева 73. Рядом находятся улицы : Литейная, 22 Съезда КПСС , Молодой Гвардии, Куйбышева. Квартира не угловая. Квартира под ремонт, отличная планировка. Шикарное месторасположение...

Собственник

2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4
2-комн квартира Гвардейская ул, 4

1из 10

2 650 000 ₽

69 372 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Уютная 2 комнатная квартира с хорошим добротным современным ремонтом, приятная спокойная цветовая гамма. Комнаты хорошей правильной формы, смежные, при желании можно сделать изолированными, высокие потолки, установлены счетчики. Дом имеет собственный...

Едакина Ирина Николаевна

2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19
2-комн квартира 3 Интернационала ул, 19

1из 10

2 630 000 ₽

57 050 ₽ за м2

Ипотека от 13 998 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в центре Бежицкого района (ост. БУМ)! Квартира тёплая, не угловая,   в жилом состоянии, сделан косметический ремонт. Окна ПВХ, есть застекленный балкон, комнаты изолированные, совместный санузел. Чистый, ухоженный подъезд,...

Беккер Евгения Викторовна

1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Молодой Гвардии, 79,  д. 79

1из 10

2 599 000 ₽

83 839 ₽ за м2

Ипотека от 13 833 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира 31 м² с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Основные параметры: • Площадь: 31 м² • Комнат: 1 • Этаж: 4 из 5 • Дом: панельный О квартире: • Выполнен качественный ремонт из надежных материалов — состояние заезжай...

Собственник

1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119
1-комн квартира Дятьковская ул, 119

1из 10

2 300 000 ₽

72 327 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на "Мечте",   5-й этаж, горячая вода, состояние жилое, квартира угловая, но очень теплая и сухая, имеется застекленный балкон. Местоположение самое идеальное на Новом городке, в шаговой доступности несколько Школ, детских...

Болховитина Анна Алексеевна

2-комн квартира Дружбы ул, 24
2-комн квартира Дружбы ул, 24
2-комн квартира Дружбы ул, 24
2-комн квартира Дружбы ул, 24
2-комн квартира Дружбы ул, 24
2-комн квартира Дружбы ул, 24
2-комн квартира Дружбы ул, 24
2-комн квартира Дружбы ул, 24
2-комн квартира Дружбы ул, 24

1из 9

2 220 000 ₽

49 888 ₽ за м2

Ипотека от 11 816 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру 44.5 метра в Бежицком районе в прекрасном по развитости инфраструктуры месте, неугловая, c прекрасным тихим двором с детской и спортивной площадкой, в квартире можно сделать полный ремонт по своему желанию...