650 объектов недвижимости Брянска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Московский в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А
2-комн квартира Костычева ул., д.27А

1из 10

3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В продаже уютная , тёплая 2-х комнатная квартира в Советском районе площадью 44,7 м. кв. , расположенная на третьем этаже. Кухня просторная, две смежные комнаты, в одной из них выход на остеклённый балкон. Санузел совмещенный, есть кладовка, которую...

Серикова Елена Юрьевна

2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62
2-комн квартира Володарского ул., д.62

1из 10

2 785 000 ₽

60 543 ₽ за м2

Ипотека от 14 823 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Володарском районе. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские идеи и создать жильё своей мечты! Квартира требует ремонта, что позволит вам обустроить пространство полностью под свои вкусы...

Щербакова Екатерина Георгиевна

3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99
3-комн квартира Унечская ул., д.99

1из 10

5 699 000 ₽

84 056 ₽ за м2

Ипотека от 30 332 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Жилище расположено в тихом районе с прекрасно развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, удобные магазины и крупный торговый центр Ярмарка. Окна квартиры ориентированы...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125
1-комн квартира Фокина ул., д.125

1из 10

4 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Квартира в историческом центре города и с живописным видом на Hижний Судок. Hаслаждайтесь чистым воздухом и пением птиц, оставаясь в шаге от городской инфраструктуры. В пешей доступности: Парк Толстого ! ! ! Школа №2 и №4 Детский сад и детская поликлиника Сквер...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 590 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 29 752 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1

1из 10

5 800 000 ₽

96 026 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Бежицкого района. Любимая, просторная и светлая. Тихой зелёный район с прекрасно развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и спокойствием городской среды. Дом - классический образец архитектуры...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33
3-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.33

1из 10

4 280 000 ₽

89 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 780 ₽ в месяц

Продажа! Просторная трехкомнатная квартира в Брянске по улице 22 Съезда КПСС, дом 33. Общая площадь 47.7 квадратных метров, располагается на пятом этаже пятиэтажного дома. Отличное расположение в одном из самых развитых районов города. В непосредственной...

Провоторова Мария Руслановна

2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9
2-комн квартира Московский проспект, д.9

1из 10

3 280 000 ₽

73 874 ₽ за м2

Ипотека от 17 458 ₽ в месяц

Идеальная возможность приобрести уютную квартиру в центре Фокинского района! Представляем вашему вниманию просторную и светлую двухкомнатную квартиру. Удобство проживания обеспечено близостью детского сада, школы, остановок общественного транспорта...

Щербакова Екатерина Георгиевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 10

5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Брянске! Адрес: проспект Станке Димитрова, д. 67. Почему эта квартира - ваш идеальный выбор? Удачное расположение. Дом находится в развитом районе с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности...

Провоторова Мария Руслановна

2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53
2-комн квартира Ленина проспект, д.53

1из 9

2 600 000 ₽

62 954 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаётся квартира Уютная, теплая, сухая квартира с солнечной стороной. Светлая, окна заменены! Первый этаж (цокольный) , окна расположены на высоте 30 см от уровня земли, однако квартира отличается комфортом и приятной атмосферой. Собственник один,...

Никанорова Екатерина Владимировна

2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63
2-комн квартира Ново-Советская ул., д.63

1из 10

2 499 000 ₽

55 533 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную 2-комнатную квартиру, расположенную в тихом зелёном уголке Бежицкого района города Брянск по адресу: улица Ново-Советская, дом №63. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт проживания вдали от городской...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17
1-комн квартира братьев Ткачевых ул., д.17

1из 10

5 180 000 ₽

106 148 ₽ за м2

Ипотека от 27 570 ₽ в месяц

Хотите видовую квартиру в мкр Деснаград на 15 этаже с обзором на реку, Бристоль, прибрежные парковые зоны и пляж ?? Тогда, вы по адресу ! Это экологически чистый микрорайон и дом на первой береговой линии, где открывают великолепные виды на Десну, к тому...

Клюева Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16
3-комн квартира Репина ул., д.16

1из 10

4 499 000 ₽

65 679 ₽ за м2

Ипотека от 23 946 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру в спокойном и зеленом районе города Брянск, расположенную по адресу улица Репина, д. 16А. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт проживания и желает создать пространство своей мечты!...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 224 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96
1-комн квартира 22 съезда КПСС ул., д.96

1из 10

5 550 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ, ТЁПЛАЯ 1-к. КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 43,5 кв. метров В БЕЖИЦКОМ РАЙОНЕ! ! Особенности квартиры: Продуманная планировка с высокими потолками создает ощущение простора Солнечная сторона - в квартире всегда светло и тепло, не угловая Вся...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14
1-комн квартира Романа Брянского ул., д.14

1из 10

4 690 000 ₽

134 384 ₽ за м2

Ипотека от 24 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме - отличная инвестиция в комфортное жилье! Расположение: Советский район - развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом школа 72, детский сад Лёвушка, сеть магазинов, ТЦ, Аэропарк. О...

Башкина Екатерина Геннадьевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1
1-комн квартира Брянского Фронта ул., д.18/1

1из 10

3 590 000 ₽

95 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в Советском районе города Брянска Параметры: Общая площадь: 37,6 Площадь комнаты: 19,2 Площадь кухни: 8,6 Описание: - Квартира с хорошим ремонтом - заезжай и живи - Просторная жилая комната с выходом на остекленный балкон -...

Балабанов Богдан Сергеевич

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Московском микрорайоне в Брянске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 857 руб. + 7 175 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26
115 707 руб. + 12 025 руб. 2 000 000 ... 11 390 000 руб. за объект 07.04.26