683 объекта недвижимости Брянска

Продажа дач в Брянске, Городской округ Брянск - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

28 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Олега Кошевого ул, 2Г
Коттедж/дом Олега Кошевого ул, 2Г
Коттедж/дом Олега Кошевого ул, 2Г

1из 3

17 000 000 ₽

55 921 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию домовладение по ул. Олега Кошевого . Жилой дом площадью 304 кв.м. Просторный трехэтажный кирпичный дом, выложенный в 2.5 кирпича, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Цокольный этаж: Котельная Сауна для...

Фролова Ирина Михайловна

Коттедж/дом 1-я Почепская ул
Коттедж/дом 1-я Почепская ул
Коттедж/дом 1-я Почепская ул
Коттедж/дом 1-я Почепская ул
Коттедж/дом 1-я Почепская ул
Коттедж/дом 1-я Почепская ул
Коттедж/дом 1-я Почепская ул
Коттедж/дом 1-я Почепская ул
Коттедж/дом 1-я Почепская ул
Коттедж/дом 1-я Почепская ул

1из 10

11 900 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

В самом ЦЕНТРЕ в СОВЕТСКОМ районе в самом ЛУЧШЕМ месте города предлагаем Вашему вниманию ДВУХэтажный дом в тихом, cпокойном, уютном месте. Oтличная планиpовкa и максимaльнo-функциoнaльнoе раcпрeделениe плoщадeй. Плoщaдь дoмa 120кв м, пpоcтоpный ровный...

Коттедж/дом Виноградова ул

1из 7

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается ухоженная ЧАСТЬ дома в САМОМ ЦЕНТРЕ Бежицкого района города Брянска. Дом очень ухоженный с ЦЕНТРАЛЬНОЙ канализацией и АВТОНОМНЫМ отоплением!!! В доме три изолированные комнатки, просторная кухня, кладовая, ванная комната....

Костикова Людмила Николаевна

Коттедж/дом ул Медведева, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Медведева, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Медведева, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Медведева, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Медведева, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Медведева, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Медведева, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Медведева, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Медведева, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Медведева, 7,  д. 7

1из 10

3 990 000 ₽

66 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаётся дом 60 м². В доме зал и 2 комнаты. Сделан свежий дизайнерский ремонт. Стены отделаны декоративной штукатуркой. Дом по принципу: зашел и живи. Мебель изготавливали на заказ под особенности дома и при желании можем оставить приятным дополнением. Фасад...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

32 558 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дача в ТСНТ Железнодорожник. СОБСТВЕННИК! НЕ НУЖДАЮСЬ В УСЛУГАХ РИЕЛТОРОВ! Хорошая транспортная доступность: можно доехать на электричке с вокзала Брянск Орловский, пешком от новостройки идти 25 минут, на машине ехать 15 минут. Рядом речка...

Коттедж/дом Дружба садовое общество

1из 10

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в Фокинском районе г . Брянска тер. СО Автодорожник 11. Общая площадь участкакв м. Кадастровый номер 32:28:. На территории участка есть дачный домик. Возможность подключения газоснабжения, газ проходит по центральной...

Собственник

Коттедж/дом ул Разина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Разина, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Разина, 31,  д. 31