644 объекта недвижимости Брянска

Продажа апартаментов в районе Московский в Брянске , Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

4 155 200 ₽

112 303 ₽ за м2

Ипотека от 19 909 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Квартал Медовый

Собственник

1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67
1-комн квартира в новом доме Литейная ул, 67

1из 8

3 750 000 ₽

106 777 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме (сдача летом 2026 года) в Бежицком районе (Мексика)! Продажа квартиры без комиссионных затрат!!! Современная планировка (евро двушка), прекрасный местоположение дома, возможность приобретения квартиры с ремонтом...

Алексеев Андрей Александрович

2-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка, 18,  д. 18

1из 1

8 068 400 ₽

134 473 ₽ за м2

Ипотека от 38 658 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Грин Парк Резиденция

3

14.12

1-комн квартира в новом доме Бурова ул
1-комн квартира в новом доме Бурова ул
1-комн квартира в новом доме Бурова ул

1из 3

3 950 000 ₽

106 670 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.03 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 9 этаж из 16, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Алые паруса

Некрашевич Светлана Сергеевна

1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка
1-комн квартира в новом доме улица имени О.С. Визнюка

1из 10

4 250 000 ₽

107 731 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.45 кв. м, 13 этаж из 17, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Атмосфера на Западной

78

13.05

2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17
2-комн квартира в новом доме Степная ул, 17

1из 3

7 843 500 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.70 кв. м, жилая площадь 30.20 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК по ул. Степная

Фроликова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме ул им. О.С. Визнюка, 20,  д. 20

1из 1

6 547 000 ₽

88 473 ₽ за м2

Ипотека от 31 368 ₽ в месяц

БЕЗ КОМИССИИ . Продается 2х -комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2024. Отделка WHITЕ BОХ. Общая площадь квартиры 74.40 кв. м. 9 этаж. Жилой дом на Степной поз. 17 дом для тех, кому важен баланс, кто ценит комфорт, безопасность...

23

21.02

2-комн квартира в новом доме улица Романа Брянского, 27/1,  д. 27/1

1из 1

5 102 000 ₽

86 475 ₽ за м2

Ипотека от 24 445 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 20.80 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Цветной бульвар

39

21.02

2-комн квартира в новом доме улица Николая Амосова

1из 1

8 097 100 ₽

117 349 ₽ за м2

Ипотека от 38 795 ₽ в месяц

Продается квартира напрямую от застройщика Атмосфера в новом ЖК «Архитектор» класса бизнес. ЖК «Архитектор» - главное архитектурное событие Брянска. Этот дом покорит вас своей красотой с первого взгляда займет место в вашем сердце. ЖК состоит из трех...

2

23.10

2-комн квартира в новом доме улица Крапивницкого, 24,  д. 24

1из 1

8 302 500 ₽

123 918 ₽ за м2

Ипотека от 39 779 ₽ в месяц

ДОМ СДАН! ЖК NEXT на Площади Партизан, позиции 3 и 4. Вручение ключей — январь 2025 г. Новый жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Брянска. Территориально расположен за Краеведческим музеем рядом с естественным природным массивом. Идеален...

3

31.01

3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег
3-комн квартира в новом доме ЖК ОБерег

1из 5

5 814 100 ₽

105 711 ₽ за м2

Ипотека от 27 857 ₽ в месяц

Современный жилой комплекс ЖК «О` Берег» на ул. Флотской, воплощает идею комфортной, доступной и продуманной городской среды. Комплекс расположен вблизи набережной, в экологически благоприятной зоне города. Панорамный вид на воду и зелёные аллеи усиливают...

Группа компаний Надежда

3-комн квартира в новом доме улица Романа Брянского, 27/1,  д. 27/1

1из 1

7 629 920 ₽

86 704 ₽ за м2

Ипотека от 36 557 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Цветной бульвар

2

10.09

Студия Степная улица

1из 10

2 970 000 ₽

114 938 ₽ за м2

Ипотека от 14 230 ₽ в месяц

Продается студия, 25.84 кв. м, 4 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.95 м, балкон, парковка

ЖК Атмосфера Джаз

45

15.10

1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Степная улица, 14,  д. 14

1из 10

6 200 000 ₽

147 619 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Клубный квартал ГРИНВУД

Собственник

2-комн квартира в новом доме Степная улица, 12,  д. 12

1из 1

4 624 180 ₽

110 100 ₽ за м2

Ипотека от 22 156 ₽ в месяц

ЖК «Особин» расположен между улицами Степная и Горбатова на второй линии микрорайона, удалённой от шумных городских дорог. Транспортная доступность и насыщенность городской инфраструктурой подчеркивают самодостаточность жилого квартала. ЖК «Особин» состоит...

2

22.11

1-комн квартира в новом доме улица имени И.Н. Лысенко, 3,  д. 3

1из 10

5 749 600 ₽

133 712 ₽ за м2

Ипотека от 27 548 ₽ в месяц

Подходит под семейную, айти, военные ипотеки. Работаем со всеми видами сертификатов. Сдача - лето 2028 года. Архитектурный облик клубного дома ОТРАЖЕНИЕ в полной мере выражает глубокую философию неоклассицизма, в основе которой - красота, удовольствие...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Бежицкая улица, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира в новом доме Бежицкая улица, 21Б,  д. 21Б
2-комн квартира в новом доме Бежицкая улица, 21Б,  д. 21Б

1из 3

5 791 700 ₽

137 898 ₽ за м2

Ипотека от 27 750 ₽ в месяц

Группа компаний Надежда

3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме ул Николая Амосова, 2,  д. 2

1из 10

15 000 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Локация: Советский район, ЖК «Архитектор» (застройщик — «Атмосфера») ️ Дом: Кирпичный, бизнес-класс. Сдача — 2 квартал 2027 года. Этаж:Площадь: 106 м² — самая большая квартира в доме Вид: Панорамный, просторный, без...

Киреева Ольга

2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул
2-комн квартира в новом доме Войстроченко А.Ф. ул

1из 10

6 297 000 ₽

99 762 ₽ за м2

Ипотека от 30 171 ₽ в месяц

ОФОРМЛЕНИЕ 0 % ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВСЕ ВИДЫ ЛЬГОТНЫХ ГОСПРОГРАММ !!! ЖК Центральный расположен на ул. имени А.Ф. Войстроченко в самом сердце нового центра города. 16-этажный дом комфорт-класса выполнен из кирпича. Качественное французское остекление окон...

42

23.11

2-комн квартира в новом доме ул Татьяны Николаевой, 10,  д. 10

1из 1

4 944 080 ₽

91 557 ₽ за м2

Ипотека от 23 688 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Деснаград

34

03.03

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в Московском микрорайоне в Брянске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 857 руб. + 7 175 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26
115 707 руб. + 12 025 руб. 2 000 000 ... 11 390 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 395 руб. + 12 813 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26