816 объектов недвижимости Брянска

Продажа недорогих апартаментов в районе 4-й микрорайон в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 4-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77
3-комн квартира улица Молодой Гвардии, 77,  д. 77

1из 10

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

В Бежицком р-не по ул. Молодой гвардии дом 77 (ост. Северная) продается уютная и очень тёплая двухкомнатная квартира. -Жилое состояние! -Квартира не угловая! -Потолки выровнены! -Полы не скрипят (ламинат, плитка). -По всей квартре установлены...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

9 472 910 ₽

102 966 ₽ за м2

Ипотека от 45 387 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

1-комн квартира улица Чернышевского, 72А,  д. 72А
1-комн квартира улица Чернышевского, 72А,  д. 72А
1-комн квартира улица Чернышевского, 72А,  д. 72А
1-комн квартира улица Чернышевского, 72А,  д. 72А
1-комн квартира улица Чернышевского, 72А,  д. 72А
1-комн квартира улица Чернышевского, 72А,  д. 72А
1-комн квартира улица Чернышевского, 72А,  д. 72А
1-комн квартира улица Чернышевского, 72А,  д. 72А
1-комн квартира улица Чернышевского, 72А,  д. 72А
1-комн квартира улица Чернышевского, 72А,  д. 72А

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 29.6 кв.м на 5 этаже по улице Чернышевского. Квартира не угловая, в хорошем жилом состоянии, с косметическим ремонтом, исправными коммуникациями и отоплением, санузел совмещенный. Хорошая...

Терешок Мария

3-комн квартира ул Комарова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Комарова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Комарова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Комарова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Комарова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Комарова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Комарова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Комарова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Комарова, 49,  д. 49
3-комн квартира ул Комарова, 49,  д. 49

1из 10

6 499 000 ₽

103 159 ₽ за м2

Ипотека от 34 590 ₽ в месяц

Дом расположен в Современном , динамично развивающимся районе с удобной транспортной развязкой Микрорайон Речной расположен на стыке двух крупнейших районов Брянска Советский и Володарский. Вокзал Брянск 1 находится всего в 5 минутах...

Собственник

2-комн квартира улица Вали Сафроновой, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Вали Сафроновой, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Вали Сафроновой, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Вали Сафроновой, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Вали Сафроновой, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Вали Сафроновой, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Вали Сафроновой, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Вали Сафроновой, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Вали Сафроновой, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Вали Сафроновой, 16,  д. 16

1из 10

2 160 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 11 496 ₽ в месяц

Продается уютная квартира- 22 кв м. - отличный вариант для жизни или сдачи под аренду . Находящееся по адресу г. Брянска, ул. Вали- Сафроновой 14, рядом с площадью Партизан — отличная локация с удобной транспортной развязкой и всей необходимой инфраструктурой...

Собственник

3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5

1из 10

7 900 000 ₽

103 947 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и просторная 3х комнатная квартира в кирпичном доме 2005 года постройки в центре Фокинского района г. Брянска Квартира площадью 76 кв.м. с изолированными комнатами, расположена на 12 этаже, что позволяет любоваться...

Собственник

3-комн квартира улица Пушкина, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Пушкина, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Пушкина, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Пушкина, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Пушкина, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Пушкина, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Пушкина, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Пушкина, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Пушкина, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Пушкина, 32,  д. 32

1из 10

5 800 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в Володарском районе, на центральной улице Пушкина. Все значимые социальные объекты — в шаговой доступности школы, садики, магазины, ж/д вокзал и т.д. Придомовая территория в порядке: сделан капитальный ремонт...

Кикбаев Дмитрий Викторович

1-комн квартира улица Войстроченко А.Ф., 7,  д. 7
1-комн квартира улица Войстроченко А.Ф., 7,  д. 7
1-комн квартира улица Войстроченко А.Ф., 7,  д. 7
1-комн квартира улица Войстроченко А.Ф., 7,  д. 7
1-комн квартира улица Войстроченко А.Ф., 7,  д. 7
1-комн квартира улица Войстроченко А.Ф., 7,  д. 7
1-комн квартира улица Войстроченко А.Ф., 7,  д. 7
1-комн квартира улица Войстроченко А.Ф., 7,  д. 7
1-комн квартира улица Войстроченко А.Ф., 7,  д. 7
1-комн квартира улица Войстроченко А.Ф., 7,  д. 7

1из 10

6 800 000 ₽

147 826 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. в центре Советского района. В квартире выполнен качественный ремонт, сделаны выводы под электрику и кондиционер, установлен кухонный гарнитур, из техники: посудомоечная машина,...

Терешок Мария

2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

6 282 560 ₽

116 344 ₽ за м2

Ипотека от 30 101 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Котовского, 5,  д. 5

1из 10

7 900 000 ₽

102 597 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Терешок Мария

1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Есенина, 22,  д. 22

1из 10

4 700 000 ₽

109 302 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Прoдаётся 1-комнaтная квaртира в Вoлодaрcком райoнe пo ул. Есенина 22. Pядoм ул. Есенина, Рылеeва, Teльманa. ????Кирпичный дoм. Oтличноe мeстоpaсполoжeние, рядом детcкий caд, школa, мaгазины, ocтaнoвки oбщеcтвeнного тpанспoрта. Всe чтo необходимо для...

Ренессанс Недвижимость

2-комн квартира улица Крахмалёва, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Крахмалёва, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Крахмалёва, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Крахмалёва, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Крахмалёва, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Крахмалёва, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Крахмалёва, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Крахмалёва, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Крахмалёва, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Крахмалёва, 37,  д. 37

1из 10

9 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 51 095 ₽ в месяц

Просторная и светлая двухкомнатная квартира 80 кв. м в центре Советского района, на улице Краxмалева, 35. Третий этаж, кирпичный дом 2006 года постройки. Планировка-распашонка: окна выходят на две стороны. Изолированные комнаты 17,5...

Терешок Мария

1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

4 229 400 ₽

114 308 ₽ за м2

Ипотека от 20 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

3-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ново-Советская, 38,  д. 38

1из 10

8 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в новом кирпичном доме 2022 года постройки. Улица Ново-Советская, ЖК Стрелка. Закрытая территория, видео наблюдение. Комнаты изолированные, кухня, раздельный сан узел, просторная прихожая. Выход на лоджию...

Терешок Мария

1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

3 990 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

1-комн квартира ул им. О.С. Визнюка, 10,  д. 10
1-комн квартира ул им. О.С. Визнюка, 10,  д. 10
1-комн квартира ул им. О.С. Визнюка, 10,  д. 10
1-комн квартира ул им. О.С. Визнюка, 10,  д. 10
1-комн квартира ул им. О.С. Визнюка, 10,  д. 10
1-комн квартира ул им. О.С. Визнюка, 10,  д. 10
1-комн квартира ул им. О.С. Визнюка, 10,  д. 10
1-комн квартира ул им. О.С. Визнюка, 10,  д. 10
1-комн квартира ул им. О.С. Визнюка, 10,  д. 10
1-комн квартира ул им. О.С. Визнюка, 10,  д. 10

1из 10

6 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютнaя oднoкомнатная кваpтирa с coврeмeнным eвpo peмoнтoм. Kвартира раcпoлoженa нa 10 этаже новoгo пaнeльнoгo дома. Из окон oткpываетcя пpиятный вид на гoрoдcкую панораму. B квapтирe eсть бoльшoй бaлкoн нa 8квм. Kуxня обоpудoванa вcей неoбxодимoй...

Шкода Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

9 270 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 415 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, 3 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

Собственник

1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Комарова, 59,  д. 59

1из 10

4 100 000 ₽

105 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, площадью 38,7 кв.м. в Советском районе в ЖК Речной. Расположена на 12 этаже, очень теплая и светлая. Санузел совмещенный, хорошая кухня 10 кв.м. с лоджией и большая комната 16 кв.м. с эркером. Чистый...

Терешок Мария

3-комн квартира улица Володарского, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Володарского, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Володарского, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Володарского, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Володарского, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Володарского, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Володарского, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Володарского, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Володарского, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Володарского, 48,  д. 48

1из 10

3 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, сообщения не приходят! продается 3 ком квартира по ул.Володарского д 48 общей площадью 54.9 кв.м., жилая 36.6кв.м., кухня 6.8 кв.м. В квартире проходной зал и две отдельные комнаты. Квартира светлая и теплая. В квартире есть кладовка....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 23,  д. 23

1из 10

7 139 820 ₽

113 330 ₽ за м2

Ипотека от 34 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Квартал Медовый

улица Куйбышева

График средних цен по продаже квартир в 4-м микрорайоне в Брянске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 857 руб. + 7 175 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26
115 707 руб. + 12 025 руб. 2 000 000 ... 11 390 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 395 руб. + 12 813 руб. 2 100 000 ... 12 200 000 руб. за объект 05.05.26