370 объектов недвижимости Брянска

Продажа квартир с ремонтом в районе 5-й микрорайон в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 5-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146
2-комн квартира ул Красноармейская, 146,  д. 146

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продаётся уютная квартира в центре Советского района. Дом кирпичный, в квартире тепло и светло — выполнен качественный современный ремонт. Остаётся встроенная мебель, что делает переезд максимально комфортным. Соседи спокойные, в подъезде...

Собственник

1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199
1-комн квартира Фокина ул., д.199

1из 7

4 800 000 ₽

111 888 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Ваша новая квартира ждёт! - Просторная и светлая: большие окна наполняют комнаты естественным светом, а продуманная планировка создаёт ощущение свободы и уюта. - 8 этаж: великолепный вид на город...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67

1из 5

6 500 000 ₽

137 131 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру площадью 47,4 м?, расположенную в развитом районе города, идеально подходящую для жизни семьи. Здесь гармонично сочетаются комфорт и удобства городской жизни. Большая кухня-12 кв.м. , раздельный санузел,...

Федорская Ольга Сергеевна

1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73
1-комн квартира Вали Сафроновой ул., д.73

1из 10

2 100 000 ₽

70 946 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Советский район, Вали Сафроновой, 73 - квартира под ваш ремонт, а не под чужие дизайнерские фантазии 1-комнатная квартира, 30 м, 3 этаж. Не угловая. Полностью подготовлена к ремонту: - стены очищены - пол - чистый бетон - можно сразу заходить и делать...

Самуленкова Юлия Владимировна

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139
1-комн квартира Октябрьская ул., д.139

1из 9

3 100 000 ₽

100 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные преимущества квартиры: - Расположение: центр города, развитая инфраструктура. - Окна: современные ПВХ, отличная...

Никанорова Екатерина Владимировна

3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский пр-кт, 10/2,  д. 10/2

1из 10

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира-распашонка с изолированными комнатами. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома — не угловая, светлая и тёплая. Выполнен свежий косметический ремонт, остеклённый балкон, раздельный санузел, газовая...

Собственник

2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148
2-комн квартира Вокзальная ул., д.148

1из 10

4 600 000 ₽

88 803 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и продуманную планировку. Дом расположен в спокойном, зелёном районе, где приятно жить и отдыхать. В квартире выполнен...

Щербакова Екатерина Георгиевна

3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2
3-комн квартира Московский проспект, 10/2,  д. 10/2

1из 10

4 100 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Федина Ирина Андреевна

1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14
1-комн квартира Софьи Перовской ул., д.14

1из 10

2 160 000 ₽

98 182 ₽ за м2

Ипотека от 11 496 ₽ в месяц

Продается уютная комната по формату квартира 22 кв м. - отличный вариант для жизни или сдачи под аренду . Находящееся по адресу г. Брянска, ул. Софьи Перовской 14, рядом с площадью Партизан - отличная локация с удобной транспортной развязкой и всей необходимой...

Рудченко Виктория Юрьевна

2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1
2-комн квартира ГО Куйбышева-10 территория, д.1

1из 10

5 800 000 ₽

96 026 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Бежицкого района. Любимая, просторная и светлая. Тихой зелёный район с прекрасно развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и спокойствием городской среды. Дом - классический образец архитектуры...

Никанорова Екатерина Владимировна

1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55
1-комн квартира Крахмалева ул., д.55

1из 10

6 150 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Советского района Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в центре Советского района. Жильё отличается хорошим ремонтом, продуманной планировкой и солнечной стороной, что создаёт тёплую...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7
1-комн квартира Станке Димитрова проспект, д.67/7

1из 10

6 182 000 ₽

127 806 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

. Квартира с РЕМОНТОМ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6. Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней - ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 48,37 м. с улучшенной планировкой и кухней 14,14 м....

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1
Студия Западный проезд, д.1

1из 10

5 115 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 224 ₽ в месяц

Продается студия с частично изолированной спальней, 33 м2, Западный проезд, д. 1, Фокинский район, Брянск 4 этаж из 17 нового кирпичного домабез зависимости от отключений лифта. Общая площадь 33 м2, кухня-гостиная, полу-изолированная спальная...

Самуленкова Юлия Владимировна

3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70
3-комн квартира Гончарова ул., д.70

1из 10

4 899 000 ₽

92 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 075 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Бежецком районе Брянска - ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 52,9 м.кв. Здесь выполнен качественный современный ремонт, благодаря чему вы сможете сразу заехать...

Шестопалова Анастасия Фёдоровна

2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9
2-комн квартира Дуки ул., д.59/9

1из 10

9 990 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 75 кв. м с учётом лоджии 4,5 кв.м. Дом 2016 года постройки, полностью кирпичный(теплый с хорошей звукоизоляцией) . Сделан современный ремонт: - Выровнены все стены, полы и потолки с качественной отделкой....

Гапончук Владимир Андреевич

2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3
2-комн квартира им А.Ф.Войстроченко ул., д.3

1из 10

12 700 000 ₽

223 986 ₽ за м2

Ипотека от 67 595 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в престижном жилом комплексе - вы получите 3 в 1 Квартира в статусной локации - престиж, безопасность и развитая инфраструктура Современный ремонт - выполнен с использованием качественных материалов Полностью укомплектована мебелью...