622 объекта недвижимости Брянска

Продажа квартир на втором этаже в районе 4-й микрорайон в Брянске, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 4-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Металлургов, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Металлургов, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Металлургов, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Металлургов, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Металлургов, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Металлургов, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Металлургов, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Металлургов, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Металлургов, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Металлургов, 33,  д. 33

1из 10

7 300 000 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

К вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира! Удобный второй этаж. Планировка по типу распашонка на две стороны дома. Сделан качественный ремонт. По всей квартире убраны деревянные полы и сделана стяжка. На кухне пол плитка, сан узел полностью...

Собственник

2-комн квартира ул 3 Интернационала, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 3 Интернационала, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 3 Интернационала, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 3 Интернационала, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 3 Интернационала, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 3 Интернационала, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 3 Интернационала, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 3 Интернационала, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 3 Интернационала, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 3 Интернационала, 10,  д. 10

1из 10

4 450 000 ₽

103 488 ₽ за м2

Ипотека от 23 685 ₽ в месяц

Продаётся тёплая двухкомнатная квартира в кирпичной девятиэтажке — в самом центре Бежицкого района, улица 3-го Интернационала, дом 10. Внутри аккуратный косметический ремонт: натяжные потолки, свежие обои, раздельный санузел отделан плиткой, в ванной...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Станке Димитрова, 64А,  д. 64А
1-комн квартира пр-кт Станке Димитрова, 64А,  д. 64А
1-комн квартира пр-кт Станке Димитрова, 64А,  д. 64А
1-комн квартира пр-кт Станке Димитрова, 64А,  д. 64А
1-комн квартира пр-кт Станке Димитрова, 64А,  д. 64А
1-комн квартира пр-кт Станке Димитрова, 64А,  д. 64А
1-комн квартира пр-кт Станке Димитрова, 64А,  д. 64А
1-комн квартира пр-кт Станке Димитрова, 64А,  д. 64А
1-комн квартира пр-кт Станке Димитрова, 64А,  д. 64А
1-комн квартира пр-кт Станке Димитрова, 64А,  д. 64А

1из 10

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Советском районе! Продается однокомнатная квартира, в кирпичном доме. Преимущества данной квартиры: закрытая охраняемая территория, развитая инфраструктура, расположение, доступность к общественным транспортам. Ремонт...

Карина

1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114
1-комн квартира Советская ул., д.114

1из 10

5 790 000 ₽

134 965 ₽ за м2

Ипотека от 30 817 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира, 42,9 м2, ул. Советская, 114. ЧИСТЕЙШАЯ! По документам полный порядок! Детских долей нет! Задолженностей нет! Один собственник! Даже прописанных нет! 2 этаж из 10 - удобный, без зависимости от лифта. Общая площадь 42,9...

Самуленкова Юлия Владимировна

2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18

1из 10

4 200 000 ₽

79 245 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается 2-ком квартира в Бежицком районе по ул. 50-й Армии дом 18 (ост. Камвольный комбинат, рядом ул. Почтовая, Желябова, Камвольный пер.) ???? Кирпичный дом, комнаты изолированные, кухня 8,5 кв.м. Лоджия застеклена. ???? Просторная прихожая, раздельный...

Ренессанс Недвижимость

2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62
2-комн квартира Дуки ул., д.62

1из 10

10 000 000 ₽

110 619 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продается шикарная и очень просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Варяг - закрытая зеленая территория вдали от проезжей части. Л О К А Ц И Я : в 610 м от Кургана Бессмертия и парк именилетия Брянска, горнолыжный склон, спортпарк...

Рудченко Виктория Юрьевна

3-комн квартира ул Степная, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Степная, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Степная, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Степная, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Степная, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Степная, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Степная, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Степная, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Степная, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Степная, 12,  д. 12

1из 10

12 000 000 ₽

144 578 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

На Брянском рынке недвижимости появились предложения, которые называют редкой находкой. Предлагаю Вам уникальный продукт в центре Советского района — 2-х этажную 3-комнатную квартиру. Планировка: * 1-й этаж: кабинет, кухня-гостиная, лоджия, кладовая,...

Собственник

2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51
2-комн квартира 22 съезда КПСС ул, 51

1из 10

5 650 000 ₽

107 824 ₽ за м2

Ипотека от 30 072 ₽ в месяц

    Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки на 2 - м этаже (9-ти этажного дома), горячая вода,   комнаты изолированные, просторная вместительная прихожая, раздельный сан-узел, большая кухня,   квартира с современным ремонтом, кухонный...

Болховитина Анна Алексеевна

2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18
2-комн квартира ул 50-й Армии, 18,  д. 18

1из 10

4 400 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме Бежицкого района г. Брянск. Удобная планировка квартиры, все комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная кухня, на всех окнах установлены стеклопакеты. Квартира находится на 2 этаже 9...

Шапелич Дмитрий Викторович

2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2
2-комн квартира Металлистов ул., д.2

1из 10

7 390 000 ₽

111 800 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка в Бежицком районе. Планировка удобная и функциональная: обе комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт. В квартире уже начат косметический ремонт: осталось только поклеить обои в кухне,...

Серикова Елена Юрьевна

1-комн квартира улица Комарова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Комарова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Комарова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Комарова, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Комарова, 49,  д. 49

1из 5

3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в ЖК Речной на набережной Десны. В квартире остается мебель для будущих владельцев, удобно для личного проживания или сдачи в наем. Имеется лоджия, большая гардеробная,два лифта в доме,игровые площадки во дворе,супермаркет...

Марина

3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20
3-комн квартира Горбатова ул., д.20

1из 10

10 500 000 ₽

127 893 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Брянске, на улице Горбатова, дом 20. Квартира площадью 82.1 кв.м. расположена на 2 этаже в 16 этажном доме. Квартира состоит из 3 комнат. Общая планировка позволяет легко и быстро преобразить пространство в соответствии с Вашими...

Рудченко Виктория Юрьевна

1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10
1-комн квартира Воровского ул, 10

1из 9

2 150 000 ₽

58 108 ₽ за м2

Ипотека от 11 443 ₽ в месяц

В кирпичном девятиэтажном доме на втором этаже продается 1-комнатная квартира в жилом состоянии!   Квартира   с   отличной планировкой! Не угловая и очень теплая!  Просторная комната 18,4 м.кв. , кухня 9.2 м .Застекленная лоджия из кухни. Кладовка. Санузел...

Комалова Майя Геннадьевна

2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8
2-комн квартира Абашева ул, 8

1из 10

3 450 000 ₽

58 773 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

ПPOДAM уютную 2кoмнaтную кваpтиру в ЦЕНТPЕ Bолодaрcкого paйoнa идeaльнoе местo для тex, кто ценит комфopт гopoдскoй жизни в coчетании с тишиной и спокойcтвиeм cпaльнoго рaйонa. ПPЕИМУЩЕСTBА, КOTОPЫE ВЫ ПОЛУЧAЕTE: - Пpоcтoрную квартиpу oбщей площaдью...

Минина Юлия Алексеевна