644 объекта недвижимости Брянска

Продажа комнат в коммуналках Брянска, Городской округ Брянск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бежицкий

159 объявлений

Показать на карте
Комната Новосоветская ул, 121
Комната Новосоветская ул, 121
Комната Новосоветская ул, 121
Комната Новосоветская ул, 121
Комната Новосоветская ул, 121
Комната Новосоветская ул, 121
Комната Новосоветская ул, 121
Комната Новосоветская ул, 121
Комната Новосоветская ул, 121
Комната Новосоветская ул, 121

1из 10

370 000 ₽

32 743 ₽ за м2

Ипотека от 822 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии секционного типа, 11,3 м.кв., места общего пользования в косметическом состоянии, сан-узел раздельный, кухня на две секции, остаются стиральная машина и холодильник, один взрослый собственник, без долгов и обременений.  Рядом...

Комната Новосоветская ул

1из 9

450 000 ₽

36 585 ₽ за м2

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии секционного типа, в секции 5 комнат, проживают в двух, горячая вода, стеклопакет в комнате, новая входная дверь с зеркалом, на полу - линолеум, душевые на первом этаже. Рядом остановка общественного транспорта ( "развязка"...

Болховитина Анна Алексеевна

Комната ул Красная, 20,  д. 20
Комната ул Красная, 20,  д. 20
Комната ул Красная, 20,  д. 20
Комната ул Красная, 20,  д. 20
Комната ул Красная, 20,  д. 20
Комната ул Красная, 20,  д. 20
Комната ул Красная, 20,  д. 20
Комната ул Красная, 20,  д. 20
Комната ул Красная, 20,  д. 20
Комната ул Красная, 20,  д. 20

1из 10

900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии в центре Володарского района по улице Красная, дом 20. Комната расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Выполнен косметический ремонт, окно ПВХ. Расположение очень удобное, развитая инфраструктура: рядом школы,...

Собственник

Комната Клары Цеткин ул, 27
Комната Клары Цеткин ул, 27
Комната Клары Цеткин ул, 27
Комната Клары Цеткин ул, 27
Комната Клары Цеткин ул, 27
Комната Клары Цеткин ул, 27
Комната Клары Цеткин ул, 27
Комната Клары Цеткин ул, 27
Комната Клары Цеткин ул, 27
Комната Клары Цеткин ул, 27

1из 10

570 000 ₽

32 759 ₽ за м2

Ипотека от 1 267 ₽ в месяц

Просторная, светлая, не угловая комната в простом жилом состоянии, есть отдельный счетчик на свет( экономит оплату коммунальных услуг), подведена вода, рядом с комнатой есть умывальный блок, туалеты закрываются под замок( на 2 комнаты), кухня на этаже,...

Едакина Ирина Николаевна

Комната Красных Партизан ул., д.30
Комната Красных Партизан ул., д.30
Комната Красных Партизан ул., д.30
Комната Красных Партизан ул., д.30
Комната Красных Партизан ул., д.30
Комната Красных Партизан ул., д.30
Комната Красных Партизан ул., д.30
Комната Красных Партизан ул., д.30
Комната Красных Партизан ул., д.30
Комната Красных Партизан ул., д.30

1из 10

410 000 ₽

45 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 964 ₽ в месяц

В связи с тем, что плохо работает интернет, большая просьба звонить! Продается комната в общежитии на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь комнаты составляет 9 кв.м. В комнате сделан свежий евроремонт: вставлено окно, ламинат, натяжной потолок. При...

Клюева Татьяна Сергеевна

Комната ул Богдана Хмельницкого, 73,  д. 73
Комната ул Богдана Хмельницкого, 73,  д. 73
Комната ул Богдана Хмельницкого, 73,  д. 73
Комната ул Богдана Хмельницкого, 73,  д. 73
Комната ул Богдана Хмельницкого, 73,  д. 73
Комната ул Богдана Хмельницкого, 73,  д. 73
Комната ул Богдана Хмельницкого, 73,  д. 73
Комната ул Богдана Хмельницкого, 73,  д. 73
Комната ул Богдана Хмельницкого, 73,  д. 73
Комната ул Богдана Хмельницкого, 73,  д. 73

1из 10

650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию просторную, светлую комнату 13.8 кв.м. на комфортном 2 этаже в общежитии коридорного типа по ул. Богдана Хмельницкого 73. Выполнен абсолютно новый ремонт: полы - ламинат, потолок натяжной, окна - пластиковые, стальная металлическая...

Собственник

Комната улица Богдана Хмельницкого, 77,  д. 77
Комната улица Богдана Хмельницкого, 77,  д. 77
Комната улица Богдана Хмельницкого, 77,  д. 77
Комната улица Богдана Хмельницкого, 77,  д. 77
Комната улица Богдана Хмельницкого, 77,  д. 77
Комната улица Богдана Хмельницкого, 77,  д. 77
Комната улица Богдана Хмельницкого, 77,  д. 77

1из 7

549 999 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 1 222 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии секционного типа по адресу Богдана Хмельницкого д 77 (Ост Богдана Хмельницкого, рядом с улицами Новозыбковская, Чехова, пер Новозыбковский) Комната не угловая, евроокно. Один собственник, вся сумма в договоре. Любая...

Собственник

Комната ул Мира, 96,  д. 96
Комната ул Мира, 96,  д. 96
Комната ул Мира, 96,  д. 96
Комната ул Мира, 96,  д. 96
Комната ул Мира, 96,  д. 96
Комната ул Мира, 96,  д. 96
Комната ул Мира, 96,  д. 96
Комната ул Мира, 96,  д. 96
Комната ул Мира, 96,  д. 96
Комната ул Мира, 96,  д. 96

1из 10

630 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 400 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии секционного типа. Входная дверь в секцию закрывается на ключ, следовательно никаких посторонних людей! В комнате остается мебель, которая на фото. Комната светлая, просторная, 14 кВ.м. Не угловая, окно...

Собственник

Комната ул Транспортная, 16,  д. 16
Комната ул Транспортная, 16,  д. 16
Комната ул Транспортная, 16,  д. 16
Комната ул Транспортная, 16,  д. 16
Комната ул Транспортная, 16,  д. 16
Комната ул Транспортная, 16,  д. 16
Комната ул Транспортная, 16,  д. 16
Комната ул Транспортная, 16,  д. 16
Комната ул Транспортная, 16,  д. 16
Комната ул Транспортная, 16,  д. 16

1из 10

1 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии секционного типа, по адресу: город Брянск ул. Транспортная д 16. Секция на 3 комнаты. Дом кирпичный, теплый. Комната площадью 18,1 кв.м., просторная, светлая, не угловая, расположена на 3 этаже. В комнате...

Собственник

Комната Почтовая улица, 67,  д. 67
Комната Почтовая улица, 67,  д. 67
Комната Почтовая улица, 67,  д. 67

1из 3

1 150 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 2 556 ₽ в месяц

Уютная комната 22,6 кв. м на третьем этаже кирпичного пятиэтажного общежития на улице Почтовой, 67 (Бежицкий район) — идеальный вариант для комфортного проживания. Внутри сделан качественный ремонт: пластиковое окно, натяжные потолки с современным освещением,...

Собственник

Комната Сталелитейная улица, 10А,  д. 10А
Комната Сталелитейная улица, 10А,  д. 10А
Комната Сталелитейная улица, 10А,  д. 10А
Комната Сталелитейная улица, 10А,  д. 10А
Комната Сталелитейная улица, 10А,  д. 10А
Комната Сталелитейная улица, 10А,  д. 10А
Комната Сталелитейная улица, 10А,  д. 10А
Комната Сталелитейная улица, 10А,  д. 10А